MENU
Главная » 2021 » Май » 19 » Апрельские выпуски журналов!
09:16
Апрельские выпуски журналов!

И вновь, наши дорогие читатели, для вас подборка новинок! Апрельские журналы приглашают вас познакомиться с ними, отправиться в новые увлекательные путешествия и открытия! Будьте всегда в курсе событий! Это- круто!

 

 

 

 

Журнал «КЛАССНЫЙ» №4, 2021.

Читательский интерес к журналу не ослабевает никогда, потому что он – КЛАССНЫЙ! Разнообразие интересной информации заинтересовывает читателей и притягивает к нему внимание!

Вновь на связи «классная почта», а Марта всегда поможет разобраться с вашими вопросами, проблемами и подскажет правильное решение ситуации. В статье «Чудо-женщины» вас ждёт много интересных фактов! Слышали вы когда-нибудь подобное? Рост самой высокой девушки 2 м 54 см, а в 18 веке главные модницы создавали корабли и вазы с цветами на своих головах и ходили несколько дней с таким сооружением! А ещё - женщины изменили научный мир! Много-много интереснейших фактов про женщин ждёт вас в журнале.

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №7, 2021.

Вы знаете о том что «Волшебного» много не бывает? Это точно! Журнал развлечёт и подскажет: какие традиции бывают в семье, как прожить каждый день по максимуму, получится ли из вас шеф-повар, умеете ли вы дружить. А ещё тесты, кроссворды, истории!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №8, 2021.

Правда ли, что шестипалые коты приносят счастье? Что такое многослойный образ в моде? Как выбрать университет? Насколько вы самостоятельны? Ответы на все эти вопросы для вас в 8 номере журнала «Волшебный»! Можно заглянуть в рубрику «о личном» и почитать «Много хочешь – мало получишь» или на «зоопланету» «Мастера маскировки». Девчонки, почитаем?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №7, 2021.

В журнале «Непоседа» приключения всегда рядом! Сегодня на страничках журнала вас приветствует Поросёнок Вася! Улётный комикс «Поросячьи радости», поросячий рэп, – это всё о нём! О Васе! А ещё Вася очень любит грибы, но плохо в них разбирается. Помогите ему собрать грибы в «Путанице». А Дмитрий Медведев расскажет вам смешную сказку «Поросёнок по имени Вася» о том, как Вася не хотел быть поросёнком. А если вы любите заниматься творчеством – можете поучиться делать лэпбук! Что это такое? Загляните на странички журнала! Или сделайте игрушку-приколюшку – Свинку!

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №8, 2021.

Наши юные друзья, как вы думаете, существует ли Страна Единорогов? Наш новый выпуск журнала расскажет вам «Легенду про единорога» в улётном комиксе. А увлекательный квест отправит вас в эту загадочную страну, но вам нужно обязательно выполнить задания. Вы сможете побывать и у древних единорогов в звёздном мире, в доброй сказке, побродите по игре - бродилке «Единорожки», выполните задания радужных единорогов, познакомитесь с единорогами- сладкоежками и сделаете игрушку-приколюшку! Ух, ты! Вот это приключения!

 

Журнал «ПОЧЕМУЧКАМ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ» №4, 2021.

Для любознательных детишек очень интересный и познавательный новый номер о космосе! Где начинается космос? Как взлетают ракеты? Сколько людей было на орбите? Сколько космодромов на Земле? Что будет, если космонавт улетит в открытый космос? Чтобы ответить на все эти вопросы, нужно просто познакомиться с нашим журналом, который поможет вам стать знатоками космонавтики! А ещё расскажет о полёте Юрия Гагарина и развеет мифы о космосе.

И про Луну узнаете много интересного: откуда взялась Луна, что такое суперлуние? Советуем почитать!

 

Журнал «ТОШКА и компания» №4, 2021.

«Тошка» приглашает и развлекает своих гостей весёлыми историями. Тошкины друзья – «Сторожевые сурикаты» - симпатичные зверьки и родина их Африка.

Ещё на страницах журнала можно встретить «Суперагента собачьего мира» - немецкого дога – красивого, интеллигентного, аристократичного! Можно познакомиться поближе с его повадками, характером, привычками! А если вы отгадаете Тошкин кроссворд, то узнаете диковинное название муравья. И мангуст, и диковинные черепахи тоже заглянули в гости к Тошке.

И ещё много-много заданий от Тошки ждут вас на страницах журнала.

 

Журнал «МУЛЬТ» №4, 2021.

Звезда номера: Хрю! Познакомьтесь с героем и вместе с ней сходите на рыбалку. Юные читатели, отправляйтесь вместе с Катей и Эф по самым красивым местам нашей страны через настольную игру «Путешествие по России»! Здесь можно поиграть в угадайку и узнать: сколько морей в России, как называется самое глубокое озеро, где много вулканов? Кроме того, вас ждут дорожные развлечения! А чтобы путешествие было нескучным, здесь вы поиграете в «рогатые находилки» и «ушастые прятки». Много интересного узнаете, если примите участие в этой игре!

Дорогие читатели, продолжайте интересоваться периодическими изданиями – журналами, и все самые свежие новости будете знать первыми!

 

Категория: Журналы | Просмотров: 711 | Добавил: Abi | Теги: журналы апрель 2021, Невьянск, ЦДЧ «Радуга»
Всего комментариев: 0
avatar