MENU
Главная » 2022 » Февраль » 21 » Аты-баты, мы – солдаты!
14:10
Аты-баты, мы – солдаты!

В преддверии 23 февраля – Дня Защитника Отчества – в Центре детского чтения «Радуга» для особых читателей прошла семейная игровая программа «Аты-баты, мы – солдаты!». Семьи познакомились с родами войск и распорядком дня солдата в армии.

Есть такая профессия - Родину защищать. Каждый день на страже нашей Родины стоят профессиональные военные: они охраняют нас. Молодые бойцы в библиотеке провели один день из жизни солдата: подъем, зарядка, сборы в поход и т.п.. Проявили навыки меткости, попадая точно в цель, и отлично выполнили все боевые команды, а также показали хорошие способности в строительстве военной техники.

Настоящий солдат должен быть не только смелым и сильным, но и умным, сообразительным. С легкостью дети отгадали загадки о военной технике. Проявили себя творчески, изготовив поздравительную медаль.

Можно с уверенностью сказать, что все новобранцы достойно справились с трудными испытаниями. И в завершение праздника весь личный состав был награжден заслуженными сладкими наградами.

 
Категория: Наши клубы | Просмотров: 373 | Добавил: Abi | Теги: Невьянск, ЦДЧ «Радуга», день защитника отчества
Всего комментариев: 0
avatar