MENU
Главная » 2022 » Март » 24 » Февральские выпуски журналов!
10:27
Февральские выпуски журналов!

Новинки и уже полюбившиеся журналы открывают для тебя свои горизонты, приглашают в новые путешествия. Всё, что нового ты узнаешь на страницах периодики, сделает тебя интересным собеседником! Читайте! Размышляйте! Развлекайтесь!

 

 

 

 

Журнал «КЛАССНЫЙ» №2, 2022.

Во втором номере «Классного» для вас вновь открываются новые горизонты знаний, интересные новости и события.

В рубрике «Классная почта» Марта, как всегда, ответит на вопросы, разберёт ситуацию и даст полезный совет. А раздел «Классного» «В цифрах» почитаешь информацию о валентинках - «Всё только о любви». В «Школьных буднях» получишь ответы на свои вопросы в статье «Я люблю, а меня – нет…»

Есть «Гороскоп на совместимость», а в рубрике «Секретики», по секретику расскажут «Как провести время вдвоём»: гулять после школы надоело, переписка в телефоне наскучила. Как можно ещё проводить время с человеком, который тебе нравится? Тут тебе несколько идей для совместных занятий и 25 интересных вопросов! Почитай!

В рубрике «Мир» - «История любви»! Здесь тебе и древние греки, и рыцари, и христиане, и наше время. Есть что сравнить!

Раздел «Почитаем» приготовил рассказ «Привет, ты мне нравишься». Ну и конечно – комиксы, тесты, филворд «Амурные дела» и замысловатый квест «Злополучная валентинка». «Классный» остаётся твоим лучшим другом!

 

Журнал «НАСТЯ И НИКИТА» №2, 2022.

А у нас для тебя сюрприз – новый журнал «Настя и Никита»! Очень необычный, познавательный для любознательных ребят ! Каждый номер новая тема. Этот номер журнала подготовил Илья Кочергин – «Заповедники – дом для дикой природы». Он расскажет тебе о заповедных местах нашей планеты, которая нуждается в защите и охране от человека! Для этого нужны заповедники.

Национальные парки! В нашей стране их 64. Что это такое? Заказники! Где они находятся? Что там можно, что нельзя? Как помочь заповедникам?

Для защитников природы очень интересная информация: «Алтайский заповедник», «Брянский лес», «Лапландский заповедник», «Баргузинский заповедник» - старейший на территории России на озере Байкал.

Познакомься с новым журналом!

 

 

Журнал «КВАНТИК» №2, 2022.

«Квантик» – явление совершенно уникальное, это единственный в своем роде журнал с научно-популярными статьями, которые понятны и интересны ученикам средней школы. Журнал посвящён занимательным вопросам и задачам по математике, лингвистике, физике и другим естественным наукам. Узнаешь много интересного об окружающем мире!

Тебя здесь ждут занимательные задачи и головоломки, физические опыты, биографии великих ученых, интересные рассказы обо всем на свете, конкурсы, математические комиксы.

 

Журнал «ТОШКА И КОМПАНИЯ» №2, 2022.

Наш весёлый «Тотошка» вновь спешит на встречу с тобой, чтобы познакомить со своими новыми гостями журнала.

На первых страницах номера «Любительница орехов» - белка. Наверняка тебе встречался уже её пушистый хвост в лесу или в парке! Ты знаешь, что белки могут найти по запаху шишки и орешки под огромным слоем снега? А ещё – в мире множество разных видов белок. Самые мелкие обитают в Африке, длина её тела всего 6 сантиметров, а самые крупные проживают в Южной Азии – длиной до полуметра! Надо познакомиться!

Ты в курсе «Где снегирь лето проводит?» - почитай комикс и узнаешь!

В разделе «Интересные породы» - «Домашняя саванна». Законом запрещено дома содержать диких животных, но есть компромисс – например, порода домашних кошек саванна! В публикации можно узнать про неё много – историю, особенности породы, внешность и характер этой принцессы!

В рубрике «Это интересно» тебя ждут «Собачьи рекорды»! Давай узнай, какая из собак заслужила звание самой маленькой, самой большой и самой дорогой!? А «Тошкины друзья» - «Мадагаскарские лемуры» расскажут тебе, как им живётся на африканском острове Мадагаскар. В «Школе для творчества» можешь поработать руками и смастерить «Птичку на ёлочке». Знакомься с журналом!

 

Журнал «ПОЧЕМУЧКАМ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ» №2, 2022.

Это журнал для любознаек! Быть любознательным очень полезно, потому что копилочка знаний всё время пополняется. И в этом тебе поможет журнал «Почемучкам»! Тут для тебя море новой информации - «Кошачьи уроки», «Кто написал и напечатал первые книги», «Где изобрели бумагу», «Как летучие мыши ориентируются в темноте», «Как совы летают бесшумно»…

В номере журнала рассказана история страшной катастрофы в Чернобыле в 1986 годе в статье «Катастрофа мирного атома».

Заходи на страницы журнала и становись интеллектуалом!

 

Журнал «МАЙНКРАФТ» №1, 2022.

Игра «Майнкрафт»- одна из самых популярных в онлайн-стримах. У неё миллионы активных пользователей по всему миру. Для тебя в библиотеке появилась новинка – журнал «Майнкрафт». В номере тебя ждут «Темы стримов». В разделе «Творчество» познакомишься с «Подземным строительством», «Мировыми рекордами», «Пещерами и скалами». А рубрика «Открытия» даст свои «Советы путешественнику: как не заблудиться», как «Выжить в глубине», откроет «Секреты подземелий», «Рассказы о блоках». Ты сможешь войти в портал и спуститься в огненное измерение – Нижний мир. Визит туда полон опасностей. Хватит ли у тебя смелости пересечь границу и поохотиться за ценной добычей? И ещё много нового ждёт тебя здесь!

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №3, 2022.

Каждой девчонки интересно знать, чем порадуют или удивят законодатели моды? «Каких модных новинок ожидать?» об этом тебе расскажет рубрика «Твой стиль». А какую прическу выбрать для себя? Да посмотри статью «Кручу-верчу, понравиться хочу!». Захочешь, сделай себе сёрф-локоны, голливудскую волну или афрокудри! Если ты невысокого роста, почитай заметку «Четыре способа стать выше».

Увы, но все мы иногда злимся. Одни быстро могут взять себя в руки, а другие превращаются в злючек-колючек. А «Как ты справляешься со злостью?» Пройди тест и узнаешь!

Кулинарных волшебниц ждёт небольшая проверка знаний в викторине «О кулинарии и не только», творожные сырки в шоколаде, мармеладки из сока, печенье «Зимнее»… Вкуснотища!!!

Читайте, девчонки, свой «Волшебный»!

 

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №4, 2022.

Что юная модница, заждалась свой любимый «Волшебный» журнал с его советами и предложениями изменить себя? Февральские выпуски ждут тебя с нетерпением.

Рубрика «Твой стиль» вновь с тобой со своей публикацией «С каждым шагом ближе к весне». Ты узнаешь, какая обувь в нынешнем сезоне правит «фешн-бал». А в разделе «По секрету» отправишься делать «Самостоятельные покупки: как не попасть впросак?», познакомишься с «Камнями- волшебниками».

Как всегда сможешь пройти тест «Умеешь ли ты поддерживать близких?» и узнаешь на что ты способна. А статья «Конфликт поколений: на чьей стороне правда» сделает тебя умнее и мудрее. А Регина Жужина, юная модель из Уфы, в «Звёздном досье» даст свои советы.

Но если ты сладкоежка, тогда скорее переписывай рецепты и испеки ягодный пирог на минералке ил жульен в булочке. А в «Зоопланете» настоящая «Звериная романтика»! Получай информацию на любой вкус!

Ждём тебя на страницах наших журналов! Читай новинки и будешь в тренде!

 

Категория: Журналы | Просмотров: 424 | Добавил: Abi
Всего комментариев: 0
avatar