MENU
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Футбол – игра всех времен и народов
15:23
Футбол – игра всех времен и народов

Кто хочет узнать историю футбола и Чемпионатов мира по футболу, а самых знаменитых футболистов? Ответить на все эти вопросы поможет выставка «Футбольная страна» в нашем ЦДЧ «Радуга».

Век 20 – й можно назвать веком футбола: в футбольные поля превращалась любая полянка, а воротами могли служить любые камни. Все мальчишки умели в совершенстве вести мяч и забивать в ворота!

 

С приходом компьютера в нашу жизнь любовь к футболу немного утихла, стали зарастать футбольные поля. Но мы надеемся, что Чемпионат мира по футболу возродит любовь к этому замечательному и активному виду спорта!

Екатеринбург – один из 11 российских городов, который примет ЧМ по футболу в 2018 г. В уральской столице на стадионе «Екатеринбург – Арена» пройдет 4 матча группового турнира финальной части Мундиаля. Уральские болельщики с нетерпением ждут этого грандиозного события. Каким он будет главный футбольный турнир? Появятся ли новые любители погонять мяч и забить его в ворота? Время покажет!

 

  

 

Категория: Выставки | Просмотров: 799 | Добавил: Abi | Теги: ЦДЧ «Радуга», Чемпионатов мира по футболу 2018, Екатеринбург
Всего комментариев: 0
avatar