MENU
Главная » 2018 » Август » 29 » Главный праздник сентября!
09:47
Главный праздник сентября!

Под таким названием прошла встреча первоклассников в Центре детского чтения «Радуга», которую организовал комплексный Центр социальной помощи населения.

Сотрудники «Радуги» подготовили для ребят увлекательные конкурсы! А вам приходилось рисовать на доске, повернувшись к ней спиной и не подсматривая? А первоклассники сумели нарисовать и школу, и солнышко!

На все праздники дарят цветы, подарки, а еще пекут праздничный торт. Посетителям предстояло самое важное – украсить торт. И пусть он был несъедобный, но зато огромный и очень красивый!

Школьники вспомнили правила дорожного движения. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения М.В.Бугаева подарила светоотражающие брелки на школьные рюкзаки.

А в финале веселого праздника спонсоры – благотворительный фонд «Спасая жизни», руководитель А.Ведерников и Комплексный центр социального обслуживания населения Невьянского района вручили подарки, которые необходимы школьнику и дали теплые слова напутствия.

Приятным моментом было чаепитие с разными вкусняшками и тортом-сюрпризом. В добрый путь, дорогие первоклассники!

Учитесь старательно, много читайте! Будьте настойчивы и трудолюбивы!
 
Категория: Мероприятия | Просмотров: 487 | Добавил: Abi | Теги: А.Ведерников, ЦДЧ «Радуга», благотворительный фонд «Спасая жизн, М.В.Бугаев, комплексный Центр социальной помощи
Всего комментариев: 0
avatar