MENU
Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Итоги Конкурса «Сказочное украшение для ёлочки»
17:32
Итоги Конкурса «Сказочное украшение для ёлочки»

В Центре детского чтения «Радуга» состоялся Конкурс поделок «Сказочное украшение для ёлочки», в котором приняли участие 39 работ детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте 7-16 лет. Тема Конкурса была сказочные герои или предметы.

Своё удивительное мастерство показали юные жители г.Невьянска, с.Быньги, п.Цементный и г.Кировград. Это был замечательный праздник зимнего творчества детей совместно с педагогами или родителями.

Особую благодарность выражаем педагогическому коллективу ГБОУ СО «Кировградская школа-интернат» и школьникам за активное участие в Конкурсе и за сказочные работы. Благодарим педагога МБОУ СОШ с.Быньги Лопаткину Л.Б. А также признательны коллективу библиотеки семейного чтения п.Цементный за привлечение участников к Конкурсу.

Многие работы достойны высоких оценок, поэтому перед жюри стояла сложная задача: оценить и выбрать трёх Победителей.

Дипломами Победителей и подарочным сертификатом в магазин «Развивайка» удостоены:

- Шпаков Максим (9 лет) поделка «Дед Мороз»

- Панин Роман (15 лет) поделка «Старик и золотая рыбка»

- Зиятдинова Раиса (10 лет) поделка «Змей Горыныч»

По условиям Конкурса два Победителя были определены с помощью онлайн-голосования на сайте и голосования среди читателей библиотеки. Наибольшее количество голосов набрали работы:

- Ширяевой Софьи (14 лет) поделка «Сказочный домик» (по итогам онлайн-голосования на сайте Центра детского чтения «Радуга»)

- Евшель Анастасии (10 лет) поделка «Крош» (по итогам голосования среди читателей Центра детского чтения «Радуга»)

Все участники награждены благодарностями и сладкими подарками.

Коллектив библиотеки признателен всем за участие! Вы сотворили настоящий праздник мастерства и подарили новогоднее настроение нам и читателям Центра детского чтения «Радуга».

Приложение: итоги Конкурса

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 438 | Добавил: Abi | Теги: п.Цементный, Невьянск, ЦДЧ «Радуга», г.Кировград, с.Быньги, ГБОУ СО «Кировградская школа-интерн, конкурс
Всего комментариев: 0
avatar