MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Клуб «Особый ребенок: Новогодние советы»
16:40
Клуб «Особый ребенок: Новогодние советы»

В преддверии новогодних семейных каникул в Центре детского чтения «Радуга» состоялась праздничная встреча клуба «Особый ребенок».

В этот вечер сотрудники библиотеки подготовили информацию «Новый год: приметы старины» и небольшую праздничную программу «Зимние семейные забавы».

Для родителей был приглашен практикующий юрист, который индивидуально консультировал желающих по разным правовым вопросам.

В конце встречи многие окунулись в сказочный мир выставки книг «Хрюшкины истории». Бытует легенда: те, кто ценит семейное чтение, должны почитать с ребенком книжку, в которой главный герой – символ года, тогда в семье весь год будет взаимопонимание между детьми и родителями.

2018 год подходит к своему завершению, что хорошего он нам принес и что ожидать от 2019 года Желтой Свиньи? Конечно, многое зависит от нас самих, но всё же…. Не забудьте в Новый год взять пятак и положить в кошелек, весь год пополняйте копилку-Хрюшку, которая должна сиять 31 декабря в центре праздничного семейного стола, изобилующего овощным и фруктовым богатством.

Дорогие родители наших любознаек-читателей! Пусть 2019 год станет для вас свинкой-копилкой, в которую вы будете складывать достижения и победы детей, а также приятные семейные встречи!

Приглашаем всех за книжками, посвященными символу 2019 года 2,3,4,8 января 10.00-14.00!
 
Категория: Наши клубы | Просмотров: 645 | Добавил: Abi | Теги: ЦДЧ «Радуга», клуб «Особый ребенок», Невьянск
Всего комментариев: 0
avatar