MENU
Главная » 2022 » Июнь » 17 » Книжные новинки лета
10:03
Книжные новинки лета

В Центре детского чтения поступление новых книг для детей начальной школы! Это рассказы классиков и современных детских писателей. Серия «Прикольный детектив», книги Холли Вебб, «Пираты Кошачьего моря», Олег Рой «Сказочный патруль» и другие. Все эти книги с яркими иллюстрациями и интересными героями ждут своего первого читателя!

Гарриет Уайтхорн «Приключения Вайолет, девочки – детектива»

Тайны, загадочные происшествия, поиск улик и разоблачение преступников – вот что обожает Вайолет! Эта очень смелая девочка обязательно придёт на помощь тому, кто в ней нуждается, ведь она мечтает стать классным детективом!

Серия книг Холли Вебб «Добрые истории о зверятах»

Каждая книга серии не только рассказывает увлекательную добрую историю, но учит ребенка чуткости, ответственности и заботе. Известность и любовь эти прекрасные книги приобрели не только за содержание, но и за трогательные милые обложки, которые так и хочется взять в руки.

Аня Амасова «Пираты Кошачьего моря»

Серия повестей, рассказывающая о приключениях Дженифыр Котес, плавающей на пиратском судне «Ночной кошмар» в Кошачьем море. Малышка Дженифыр Котес сбегает из дома и нанимается на корабль, чтобы в морях и океанах отыскать своего давно пропавшего отца. Ей предстоит обрести друга — Джонни-Воробушка, и вместе с ним пережить множество опасностей, но главное — попасть на корабль к отчаянному пирату Корноухому. Каждый разворот в этой книге - цветное воплощение загадочного мира кладоискателей и мореплавателей.

Олег Рой «Сказочный патруль»

Любишь мультсериал «Сказочный патруль»? Тогда эта книга для тебя! Ведь в ней самые новые невероятные приключения девчонок из команды «Сказочного патруля». Никогда еще им не приходилось попадать в такие серьезные неприятности! В Мышкин приехали девчонки, которые уверены, что чудес не бывает. Можно ли спасти волшебство? Конечно, можно, но для этого потребуется настоящее чудо. А ещё девчонкам предстоит пройти серьёзное испытание дружбы благодаря волшебному зеркалу, которое попытается их поссорить.

Серия «Самый прикольный детектив»

Самые захватывающие и самые смешные детективные истории для детского и семейного чтения. Яркие и запоминающиеся персонажи, закрученный сюжет и стремительное повествование с непредсказуемыми поворотами понравится не только юным следопытам, но и их родителям. Издания этой серии зачастую становятся первыми книгами для самостоятельного чтения. Книги отличает богатое цветное иллюстрирование и обилие интерактивных заданий. Авторы – замечательные современные. Среди них – Катя Матюшкина «Кот да Винчи», Елена Хрусталева «Город машинок», Людмила Ртищева «Сыскной пёс Пинчертон» и другие.

 
Категория: Новинки | Просмотров: 433 | Добавил: Abi | Теги: Холли Вебб, Елена Хрусталева, ЦДЧ «Радуга», Невьянск, Людмила Ртищева, Аня Амасова, Катя Матюшкина, Олег Рой, Гарриет Уайтхорн
Всего комментариев: 0
avatar