MENU
Главная » 2019 » Март » 7 » Мамочка любимая!
16:04
Мамочка любимая!

Первый весенний месяц дарит нам замечательные праздники - Масленица и Международный женский день. Именно этим датам и была посвящена программа «Весенняя мозаика» для семейного отдыха, организованная совместно с ГАУ «КЦСОН Невьянского района». Все были позитивно настроены, поэтому азартно, весело и познавательно прошла эта встреча. Участники познакомились с историей Масленицы, каждый попробовал себя в роли блинопёка, в результате все виртуозно научились переворачивать блин на сковороде да отгадывать каверзные старинные загадки. Не забыли мы просветить участников и о безопасности на кухне.

Вторая часть праздника была посвящена 8 Марта. История праздника начиналась с благодарности Кларе Цеткин, именно ей мы обязаны за этот женский день. Ребята и мамы вспоминали женские профессии, а одну из них даже продемонстрировали, участники становились и актерами, и танцорами.

В финале собрали и оформили подарок для прекрасных женщин и вручили их с поздравлениями и словами благодарности.

Каждая семья ушла с хорошим настроением и небольшим сувениром от коллектива КЦСОН.

Дорогие мамы и бабушки, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления.

Приглашаем всех почитать интересные и поучительные книги малышам о маме и бабушке!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 593 | Добавил: Abi | Теги: ЦДЧ «Радуга», международный женский день, ГАУ «КЦСОН Невьянского района», 8 Марта, Масленица
Всего комментариев: 0
avatar