MENU
Главная » 2021 » Апрель » 1 » Мартовские новинки!
11:08
Мартовские новинки!

И вновь для вас, наши дорогие читатели, продолжают открывать свои страницы мартовские выпуски детских журналов, приглашают вас познать что-то новое, увлекательное, познавательное. Свежая информация всегда необходима, чтобы быть в тренде и в теме! Пусть журналы помогут вам стать умнее, интереснее, общительнее!

 

 

Журнал «КЛАССНЫЙ» №3, 2021.

«Классный» в месяц один раз появляется у нас! «Классный» - он классный! Всегда имеет читательский спрос, интерес!

И вновь Марта в «классной почте» отвечает на ваши вопросы о любви, дружбе, семье, школьной жизни, даёт свои советы полезные и пожелания.

В рубрике «Мир» для вас «История фотографии» - будущим фотографам пригодится! А вы знаете, какие бывают фотографии? Очень много разновидностей: портрет, пейзаж, фэшн-фото, репортаж, натюрморт… А как устроен фотоаппарат? Правила начинающего фотографа? 30 идей для фотографий? Прочитав журнал, наверное, можно стать крутым фотографом? Попробуйте!

Для любителей детективов есть история «Когда тайное становится явным». И тут без фотоаппарата не обошлось!

В разделе «Секретики» советы от бывалых фотографов: как найти сюжет для фото? Что главное для фотографа? Где найти вдохновение?

Фотографы, журнал для вашего кругозора ждёт вас!

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №5, 2021.

«Непоседу» номер пять предлагаем почитать!

Это журнал, в котором приключения всегда рядом! А сколько полезных советов для младших школьников! Вы вдруг решили завести попугая, да ещё и говорящего? Свои рекомендации, как научить питомца разговаривать, вы найдёте на страницах нашего выпуска. Как вы считаете, можно ли попугаю полакомиться всеми любимыми чипсами? Ответ узнаешь тут же.

Любители потренировать своё зрение и увидеть невидимое, смогут рассмотреть картинку в разделе «Стереоглаз»! Очень полезная гимнастика для ваших глаз!

В номере вы найдёте многочисленные задания на внимательность, улётный комикс «Вот это находка», запутанные лабиринты, из которых можете выбраться только вы! А в разделе «Добрая сказка» Дмитрий Медведев со своей историей «Хулиган», героем которой оказался - кто? Конечно, попугай! И его новые знакомые монстрики!

В рубрике «Хочу знать» «Непоседа» продолжает вас знакомить с повадками попугаев.

Много различных развлекалочек ждут вас на страницах журнала!

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №5, 2021.

Журнал для современных, стильных девчонок! В каждом номере, вы найдёте классные истории из жизни девчонок, разговоры по душам, новости моды и шоу-бизнеса, постеры знаменитостей, «проба пера», секреты красоты и стиля и другие привлекательные штучки!

Когда приходит весна, всё оживает и начинает играть новыми красками и даже… школьная форма в рубрике «Твой стиль». А «Макияж «под очки» научит вас быть неотразимо красивыми и элегантными!

Весна время перемен и многие хотели бы поменять свой стиль. Пройдите тест «Стоит ли менять свой имидж?» и найдёте ответы на свои вопросы.

Рубрика «В истории успеха» познакомит вас с Кириллом Феликсом и его интервью «Блогерский дом – одна творческая семья!».

«Зоопланета» - рубрика для любителей природы. Невероятные истории в статье «Друг в беде не бросит»: пауки дружат с лягушками, а койоты с барсуками!

Фантастика в жизни природы привлечет ваше внимание!

 

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №6, 2021.

Новый выпуск журнала для самых стильных продолжает знакомить вас, юные леди, с премудростями современной моды.

-В рубрике «Твой стиль» статья «Гардероб-конструктор: правила игры» научит вас компоновать между собой одежду, создавая интересные свежие образы. А чтобы причёска всегда была стильной и неповторимой – для вас «8 средств для стайлинга»!

-«Перезагрузка» познакомит своих читателей с Лизой Исаевой, чемпионкой мира по гимнастике и блогершей из большого дома блогеров, которая нашла себя в паркуре, а это занятие не для слабых!

-Цветы, как люди, имеют разный характер. «Какой цветок отражает твой характер?» узнаете, когда пройдёте тест!

-Рубрика «О личном» поможет вам на примерах героинь правильно себя оценивать и не давать себя в обиду.

- В «истории успеха» даёт своё интервью Анна Бутурлина – «принцесса Диснея», российская джазовая певица! А как и чем удивить своих друзей – узнай от Павла Осипова. Почитай, вдруг пригодится?!

- Кто проживает на дне океана? Расскажет «Зоопланета» - «Необычные жители морских глубин» - яркие, ловкие, хитрые, удивительные морские существа; рыба-нетопырь, кальмар-поросёнок и др.

-Спешите к нам за новыми журналами и удивительными историями!

 

Журнал «НАШ ФИЛИППОК» №3, 2021.

Познавательный, весёлый журнал для любознательных читателей! Он вновь ждёт встречи с вами, чтобы познакомить с интересной и полезной информацией.

- Как самая популярная буква стала самой редкой? Давайте заглянем в древнюю историю буквы «Твёрдый знак «ъ» и узнаем много интересного о ней.

-Не всегда растения бывают безобидными. Эти растения поджидают свою жертву, потому что они – ХИЩНИКИ! Знакомьтесь: «Топ-10 растений-хищников». И будьте осторожно с незнакомыми представителями растительного мира!

- Супер-тест «Насколько сильно ты себя любишь?»: немного, сильно, безумно или совсем не любишь? Пройди тест и узнаешь! -Всегда интересно делать для себя какие-то открытия, узнавать новое. Вот, например, для вас «История велосипеда. Поехали»! Каким он был? Кто его изобрёл? В какой стране? Каким он будет завтра? Тут ответы на все ваши вопросы.

-Что такое «иероглифы»? Древние письмена! Как научиться их читать? Письменность, молчавшую несколько тысячелетий, сумел разгадать французский учёный Франсуа Шампольон и совершить свой научный подвиг! Любители истории обязательно загляните на страницы «нашего Филиппка».

-А дальше вас ждёт Южная Америка – «Пустыня АТАКАМА». Днём температура здесь поднимается до +35 и выше, а ночью опускается до 0. От перепада температур взрываются даже камни! Ого! Опасно! Но знать надо!

-Днём и ночью в разных уголках мира на небе происходят разные необъяснимые чудеса! Не верите? Почитайте публикацию «Посмотри на небо!» и сами всё узнаете.

-В рубрике «Космос» вас ждут «Мерцающие звёзды». Почему звёзды мерцают, в чёт тут тайны и загадки? Обо всём расскажет телескоп!

Тайны, загадки, разгадки вам раскроет наш журнал!

 

Журнал «ФИКСИКИ» №3, 2021.

Ежемесячный развивающий журнал «Фиксики» приглашает вас в удивительный мир музыки!

- «Дедус…» расскажет, что музыку записывают специальными знаками, которые называются – ноты! В своем задании он зашифровал фамилию своего любимого композитора при помощи нот, а расшифровывать вам.

-«Школа фиксиков» познакомит с музыкальными фразами, а вы их должны объяснить. А в школьном оркестре перепутали все инструменты: духовые, клавишные, струнные, ударные. Нужно разобрать!

- В игре «Музыкальное шоу» свои правила. Помогите фиксикам выполнить задания и получите грамоту участника шоу.

Здесь вас ждут «фиксипелка», «фикси-викторина», «фикси-поделки», «фикси-галерея»…В общем, всевозможные занятия музыкой! Музыканты и меломаны объединяйтесь!

Дорогие читатели, продолжайте интересоваться периодическими изданиями – журналами, и все самые свежие новости будете знать первыми!

Категория: Журналы | Просмотров: 551 | Добавил: Abi | Теги: ЦДЧ «Радуга», Невьянск, журналы март 2021
Всего комментариев: 0
avatar