MENU
Главная » 2019 » Август » 28 » Первоклассная компания
13:46
Первоклассная компания

Накануне 1 сентября в Центре детского чтения «Радуга» собралась замечательная компания на семейный праздник «Азбука и КО»: первоклассники со своими родителями и наставниками, сотрудники ГАУ СО «КЦСОН», представители СРЦ для несовершеннолетних, инспектор ОГИБДД МО МВД России "Невьянский", спонсоры, чтобы поздравить школьников с началом нового учебного года.

1 сентября – замечательный праздник, его с нетерпением ждут все первоклассники нашей страны, а те, которые пришли на наш праздник, показали 100% подготовку к школе! Они четко знают все школьные принадлежности, которые необходимы ученику, внимательность и рвение к знаниям на оценку «5».

Цифровой ряд от 1 до 10 – это для них пустяк, задачка для детского сада! А урок физкультуры будет, наверняка, у них самым любимым. Будущие первоклассники с легкостью отгадали загадки про буквы, сложили слово «Приз». И с азартом начали игру на удачу, чтобы получить главный подарок - символический ключик от страны Знаний!

А затем были подарки, поздравления, напутствия и фотография замечательной веселой и дружной компании!

С наступающим новым учебным годом!

В добрый путь, дорогие первоклассники!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 441 | Добавил: Abi | Теги: ГАУ СО «КЦСОН», ЦДЧ «Радуга», ОГИБДД МО МВД России Невьянский, Невьянск, 1 сентября
Всего комментариев: 0
avatar