MENU
Главная » 2021 » Май » 11 » Победители конкурса «Музеи Невьянского края»
16:58
Победители конкурса «Музеи Невьянского края»

В Центре детского чтения «Радуга» открылась выставка творческих работ участников и победителей муниципального проекта «Музеи НГО» (организатор – ГАУК СО НГИАМ).

Для посетителей представлены стихи, рисунки, фотографии и макеты музеев и выставочных стендов Невьянского городского округа.

Благодарим родителей и детей, педагогов, школьников за предоставленную возможность познакомиться с уникальным материалом.

Выставка работает до 25 мая.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «МУЗЕИ НГО»

МБДОУ детский сад №6 «СНЕЖИНКА»

Семья Климиной Алены

Семья Буторина Степана

воспитатели: Смолякова Светлана Петровна, Кузнецова Татьяна Анатольевна, Дортанс Марина Викторовна

МАДОУ детский сад №13 «ЖУРАВУШКА»

Семья Акифьевой Екатерины

Семья Хомутова Николая

Семья Шутовой Дианы

воспитатели: Воронцова Марина Александровна, Перескокова Елена Николаевна, Шабунина Светлана Васильевна Паньшина Ксения Николаевна

МАДОУ детский сад №16 «РЯБИНКА»

Коллективная работа воспитателей

МАДОУ детский сад №36 «РАДУГА»

Семья Сухнева Семена

МАДОУ детский сад №39 «РОДНИЧОК»

Семья Бызова Ивана

Семья Вирт Маргариты,

Семья Вирта Андрея,

Семья Растрепенина Кирилла,

Семья Наумова Семена,

Семья Елистратова Григория,

Семья Кузнецова Всеволода,

Семья Путковых,

Семья Бызова Ивана,

Семья Дворниковых,

Семья Швецовых,

воспитатели: Логачева Надежда Алексеевна и Васильева Ольга Владимировна

МБДОУ детский сад №44 «СОЛНЫШКО»

Семья Захаровой Миры

Семья Крыласова Андрея,

Семья Балуева Михаила,

Семья Хохловой Анастасии

Семья Томм Данила,

Семья Балуева Михаила,

воспитатели: Рыжкова Татьяна Викторовна, Маслакова Татьяна Александровна,

МБОУ СОШ с. Конево «Начальная школа- детский сад» с. Киприно

воспитатели: Северьянова Татьяна Александровна, Северьянова Татьяна Александровна, заведующая Матузова Надежда Владимировна

МБОУ СОШ №4

Никонорова Алина, ученица 4 класса

Гасымов Нурлан, ученик 4 класса

Андриевских Артем, ученик 2б класса

Буторин Кирилл, ученик 6а класса

Дерягин Артем, ученик 4

Сухнева София, ученица 3б

Гурина Вика, ученица 1б

Радонежский Егор, ученик 2б класса

Мясников Максим, 8 лет,

Корюков Кирилл, 10 лет,

Андриевских Артем, ученик 2б класса

Продан Анастасия, ученица 2б класса

учителя: Бурдыгина Ольга Николаевна и Дерягина Ольга Александровна

МБОУ СОШ №5

Широкова Вероника, ученица 2а класса

Орлов Роман, ученик 3г класса

Коллективная работа учеников 1б класса

Алябьева Анна, ученица 2а класса

учитель Ломакова Нина Федоровна

МБОУ СОШ села Конево

Коллективная работа учеников 3 класса

Коллективная работа учеников 1 класса

директор Орлова Лариса Вячеславовна,

МБОУ СОШ поселка Цементный

Коллективная работа (группа «Юные музееведы)

педагог Третьякова Ольга Валерьевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
 
Категория: Выставки | Просмотров: 182 | Добавил: Abi | Теги: МАДОУ детский сад №16 «РЯБИНКА», МБОУ СОШ №5, ГАУК СО НГИАМ, МБОУ СОШ с. Конево, МАДОУ детский сад №36 «РАДУГА», МБОУ СОШ №4, Невьянск, МАДОУ детский сад №13 «ЖУРАВУШКА», МБДОУ детский сад №44 «СОЛНЫШКО», ЦДЧ «Радуга», МАДОУ детский сад №39 «РОДНИЧОК», МБДОУ детский сад №6 «СНЕЖИНКА»
Всего комментариев: 0
avatar