MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Подводим итоги 2017 года
14:12
Подводим итоги 2017 года

2017 год знаменателен для нас:

• библиотекарь Центра детского чтения «Радуга» Л.Я.Лысенкова стала лауреатом премии Главы Невьянского городского круга в области культуры.

• В Год экологии реализовано немало мероприятий и проектов, направленных на формирование у подрастающего поколения бережного отношения к окружающему миру. Коллектив библиотеки награжден Дипломом лауреата I степени победитель

Всероссийского конкурса «Природа и экологическая культура» за интерактивную игру «Бродилки по зеленой России». За плодотворную работу наш коллектив награжден благодарственным письмом от Висимского заповедника.

• Каждый год мы организуем интересные путешествия и квесты по творчеству писателей. В этом году были реализованы познавательные программы по творчеству К.И.Чуковского, Д.Н.Мамина-Сибиряка, Н.Носова, С.Я.Маршака и др. Коллектив библиотеки награжден директором МБУК «ЦГБ» г.Нижнего-Тагила сертификатом участника акции «Читаем Мамина-Сибиряка», дипломом участника II межрегиональной акции «Читаем книги Н.Носова» (Ярославская область).

 

    
 

 

Просмотров: 607 | Добавил: Abi
Всего комментариев: 0
avatar