MENU
Главная » 2019 » Март » 27 » Поздравляем Лауреатов премии в библиотечном деле!
16:57
Поздравляем Лауреатов премии в библиотечном деле!

25 марта в День работника культуры в зале ДК состоялось ежегодное торжественное награждение Лауреатов премии главы Невьянского городского округа.

В номинации «Лучший библиотекарь» была признана Рычкова Светлана Ивановна, сотрудник Центра детского чтения «Радуга»!

Рычкова С.И. работает в МБУК «ЦБС» НГО с октября 2009 года. За это время проявила себя человеком творческим и инициативным. Все эти качества помогают внедрять новые формы работы в библиотечной деятельности для привлечения новых читателей в Центр детского чтения «Радуга». Два года Светлана Ивановна исполняла обязанности заведующей Центра детского чтения «Радуга», показав положительные результаты работы: выполнение основных показателей по муниципальному заданию, реализация мероприятий по совместной деятельности с образовательными учреждениями города, сотрудничество с социальными партнерами библиотеки для привлечения внимания к чтению детского населения г.Невьянска. Успешно реализованы и отмечены благодарственными письмами проекты: Летние чтения, Библионочь, Областной день чтения. Светлана Ивановна активно принимает участие в межрегиональных акциях по продвижению чтения лучших образцов мировой художественной литературы.

В номинации «Лучшая библиотека» была признана библиотека с.Аятское – Панова Галина Викторовна!

Панова Галина Викторовна обладает профессиональными и личностными качествами: мобильна в принятии решения для результативной работы, активно создает и реализует проекты на своей территории, участвует в мероприятиях и конкурсах по профмастерству, умеет модернизировать библиотечное пространство, учитывая потребности юных читателей. Панова Г.В., как молодой специалист библиотеки, занимается самообразованием, участвует в библиотечных областных семинарах. При Галине Викторовне создан творческий кружок «Мастерская радости» для читателей 10-14 лет. Активно ведется работа с подростками и молодежью с.Аятское, совместно с различными социальными партнерами села. Использует в работе новые формы работы, организуя деятельность вне стен библиотеки: квесты по улицам с.Аятское, акции и опросы в поддержку чтения на селе. Галина Викторовна профессионально владеет навыками компьютерной грамотности, создает интерактивные игры и презентации, поэтому мероприятия для юных жителей с.Аятское проходят в интересной и познавательной форме.

 
Светлана Ивановна и Галина Викторовна примите искренние поздравления от библиотечной системы Невьянского городского округа и добрые пожелания в реализации новых идей!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
 
Категория: Коллегам | Просмотров: 732 | Добавил: Abi | Теги: День работника Культуры, МБУК «ЦБС» НГО, с.Аятское, Лучший библиотекарь, Рычкова С.И., Панова Г.В., ЦДЧ «Радуга»
Всего комментариев: 0
avatar