MENU
Главная » 2018 » Июль » 30 » Праздник в книжном скверике
15:36
Праздник в книжном скверике

28 июля г.Невьянску исполнилось 317 лет!

В книжном скверике возле Дворца культуры им.Машиностроителей сотрудники Центра детского чтения «Радуга» провели познавательно-игровые конкурсы с юными жителями города.

Ребята составляли из кубиков картинки по известным народным сказкам, из лего-конструктора - невьянскую башню; стреляли в шарики и отвечали на вопросы об истории нашего города. А родители в этот

момент с удовольствием рассматривали фотографии, представленные на фотосушке «Дом, которого нет», вспоминая свои детские годы.

Для посетителей работала зона буккроссинга «Возьми журнал с собой!», юные жители с интересом выбирали понравившийся детский журнал, а за новинками мы приглашаем всех в библиотеку!

На сказочном ковре ребята отдыхали, общались, читали книжки и рассматривали увлекательные энциклопедии, рисовали гравюры-поздравления любимому городу.

В арт-мастерской желающие создавали сами значки «Я люблю Невьянск!» и фотографировались возле макета Невьянской башни, которая 4 августа отмечает свой день рождения.

На празднике в книжном сквере было интересно и весело благодаря и нашим юным читательницам Шайхисламовой Веронике (МБОУ СОШ №5, 3 кл.) и Хазовой Арине (МБОУ СОШ №3, 3 кл.), которые выступили в роли девчонок из сказочного патруля, привлекая семьи для участия в занимательных конкурсах о Невьянске. Девчонки, вам огромное спасибо за помощь!

Всех малышей и юных жителей приглашаем в библиотеку за интересными книжками и журналами!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 690 | Добавил: Abi | Теги: 2018, день города, Шайхисламова Вероника, Невьянск, Хазова Арина, ЦДЧ «Радуга»
Всего комментариев: 0
avatar