MENU
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Семейный праздник «Шаро-бах!»
16:56
Семейный праздник «Шаро-бах!»

В последний весенний день 31 мая в Центр детского чтения «Радуга» вечером спешили мамы и папы со своими детьми. А сотрудники библиотеки с волнением ждали этих гостей - участников семейного клуба «Радушка».

Для них была подготовлена игровая программа «Шаро-бах!!!» Маленьких «радушек» встретили воздушные шары – а это веселье, радость, улыбки и солнечное настроение! Праздник воздушных шаров с

веселыми конкурсами постоянно вызывал аплодисменты.

Нелегко пропрыгать как кенгуру, с зажатым между коленками шариком, а пронести его на ракетке и не уронить! А каких только мымриков мы увидели на творческом конкурсе, причем, каждый мымрик имел свое имя! Увлекательный Шаропоезд делал такие крутые виражи, но не потерял ни одного шарика! Ребята отлично справлялись с загадками, вспоминали детские книги, в которых есть шарики воздушные и не только, например: собака Шарик, что живет в Простоквашино или воздушный шар, который изобрел Знайка из Цветочного города.

   

Родители тоже не сидели безучастно: помогали, болели и даже показывали фокусы!

Было весело! На память о нашей встрече все ребята получили воздушные шары. Кто-то понес их домой, а кто-то выпустил в небо, загадав заветное желание!

Хорошего, солнечного и доброго лета – желаем всем нашим участникам семейного клуба «Радушка»! До новых встреч!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 555 | Добавил: Abi | Теги: Простоквашино, семейный клуб «Радушка», ЦДЧ «Радуга», праздник
Всего комментариев: 0
avatar