MENU
Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Сентябрьские выпуски журналов!
16:08
Сентябрьские выпуски журналов!

Золотая осень заворожила нас своими неповторимыми красками и пейзажами! А подборка журналов сентября тоже приготовила для вас много нового, неповторимого, увлекательного. Интересуйтесь новинками! Пусть журналы станут вашими верными друзьями!

 

 

 

Журнал «КЛАССНЫЙ» №9, 2021.

«Классный» журнал вновь поможет вам своими советами. В «классной почте» много ответов на ваши вопросы, непростые ситуации. Марта даст совет, как вам стать лучшим другом или лучшей подругой, единственной, необходимой и интересной. Опять школа?! А какие они удивительные и странные школы мира? Оказывается учебный год в Японии начинается в апреле. А в Норвегии с первого класса детям преподают курс «Еда и здоровье»…в школах случается многое, первая любовь, ссоры, предательства, крепкая настоящая дружба! Обо всем этом почитайте в статье «Тёмная сторона школы».

Говорят, что помечтать не вредно. «Школа-2050!». Интересно, захотите ли вы в ней учиться? Почитайте!

Школьные переменки – гениальное изобретение человечества! Чем интересным заняться с друзьями на переменке? В рубрике «секретики» для вас подсказки «Игры в клетку», гадания. Читайте и развлекайтесь!

А ещё – головоломки, комиксы, филворд, тесты о школе, задания на логику «Вопрос-ответ», в котором научитесь читать слова в обратном порядке!

 

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №17, 2021.

Девчонки, кто «на стиле»!? Для вас вновь «Волшебный»!

Вы слышали когда-нибудь про Преппи- стиль? Хотели бы стать Королевой школы? Тогда вам на страницы нашего номера журнала! Подбирайте для себя наряд!

Тест «За что тебя любят?» поможет вам взглянуть на себя со стороны, понять что хорошо, а что не так! Если спортивные упражнения входят в ваш рацион, тогда для вас «Стритфит, или уличный фитнес».

Попробуйте «запрограммировать» себя на удачу, воспользовавшись советом из статьи «Когда фразы превращаются в заклинания»…

В «истории успеха» актёр театра и кино, блогер и певец Александр Новиков ответит на интересующие вас вопросы. Любители «вкусной жизни» откроют для себя всякие вкусняшки: французский пирог с вишней или яблочный манник. А викторина «Школьный старт и полное погружение» поможет обновить знания школьных предметов.

На каком пальце носить кольцо и что бы это значило? Обратитесь к рубрике «простая магия»!

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №18, 2021.

«Мисс осень! Твой выход!». Кардиганы? Тренчи? А может пальто? Узнайте, какие оттенки и модели верхней одежды правят этот осенний бал!

«Тайны зубной щетки» это путь к красивой улыбке! Какие тайны скрывает о себе зубная щетка в рубрике «делюсь опытом»?

Умеете ли вы отличить искреннюю улыбку от уважительно- официальной? Пройдите тест «Читай по губам: секреты улыбки» и научитесь разгадывать улыбки окружающих. А если вам интересна психология, то статья «Где научат разбираться в людях» откроет тайну – по внешнему виду можно определить характер человека! Сладкоежки смогут заглянуть в рубрику «сладкая жизнь» и научиться готовить мороженое «Арбуз»!

Викторина «Чужестранные странности» поможет узнать о культурных традициях других народов. А в публикации «Храни меня, мой талисман!» узнаете когда и какие браслеты следует носить, какие украшения обладают способностью защитить вас, привлечь удачу!

Загляните в журнал! Интересно!

 

 

 

Журнал «ПОЧЕМУЧКАМ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ» №9, 2021.

Журнал для любознательных детишек, девчонок и мальчишек! Сколько же всего интересного всегда здесь ждёт своих читателей-почемучек!

Например: Зачем бобру хвост лопатой? Больно ли ящерице, когда у неё отрывается хвост? Где у совы уши? Где живут единороги? Столько много вопросов!? И вы найдете на все вопросы – ответы! Узнаете: какими были первые растения на планете! Почему корова ест зелёную траву, а молоко у неё белое! Как и где появились первые люди? В общем, журнал для тех, кто хочет знать больше всех!

Не забудьте познакомиться с журналом для умников и умниц!

 

Журнал «ФИКСИКИ» №9, 2021.

Тема нового журнала «Фиксики» - погода! Люди предсказывали погоду с древних времён. Раньше это делали с помощью примет: птицы летают низко – к дождю: ночью небо безоблачное – завтра будет мороз! Дедус расскажет вам: кто изобрёл термометр, что такое флюгер и гигрометр. А если вы разгадаете ребус, узнаете, как называется специалист, который составляет точный прогноз погоды. Вы, ребята, даже сможете поработать настоящим синоптиком и заполнить дневник наблюдений за погодой.

В «объяснялке от Игрека» вы вспомните, что у каждого времени года есть свои природные явления. Вас ждёт игра «Изменения климата». Пройдите вместе с фиксиками от старта к финишу и, выполняя задания, узнаете, что происходит с нашей планетой и как это связано с человеком. Вас ждёт разгадывание филворда, мастерилка своими руками – создание флюгера, прохождение лабиринта. Станьте настоящими предсказателями погоды!

 

 

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №17, 2021.

В «Непоседах» приключения рядом ВСЕГДА! Весь журнал посвящён героической профессии – курьер! Сначала Непоседа думал, что быть курьером легко и просто, пока сам в сказке Дмитрия Медведева «Все работы хороши» не поработал курьером и не столкнулся с трудностями. В журнале много различных заданий. Нужно помочь крабу-курьеру пройти лабиринт и доставить письмо, разгадать путаницу, кроссворд и викторину, познакомиться с улётным комиксом «Легендарный гонец» и пройти игру-бродилку «Курьер». Сколько всего интересного ждёт вас в номере журнала!!!

 

Журнал «НЕПОСЕДЫ» №18, 2021.

В новом выпуске журнала «Непоседы» вы попадёте в мир новых неизведанных приключений и фантазий - таинственный и неизвестный мир космоса ждёт вас! Вы узнаете, как чувствует себя человек в невесомости. Невесомость – это вам не хихоньки-хаханьки – там даже коснуться пальцем кончика носа практически невозможно! Вот это приключение!!!

А кто из вас умеет видеть стереокартинки? Попробуйте и научитесь! Очень интересное и полезное для глаз занятие. В сказке «Неожиданный гость» вы познакомитесь с удивительно добрым и миролюбивым инопланетянином Жевжиком…

В журнале есть интересные задания на внимательность, комиксы, викторина, кроссворд, лабиринты и изготовление своими руками закладки и лэпбука. И всё это о космосе!

Обязательно не поленитесь заглянуть на страницы нового номера журнала!

 

15, 16. Журнал «ТОШКА И КОМПАНИЯ» №9, 2021.

Ваш веселый друг Тошка вместе со своей компанией вновь с вами! Вы отправитесь в загадочные места – заповедники! Здесь жизнь кипит…

Вместе с Тошкой побываете в Кандалашском заповеднике. Вы слышали про него? Он находится на островах Баренцева моря, там живут редкие птицы и звери, которые охраняются государством!

А другой заповедник «Кедровая падь»!? Его иногда называют краем диких кошек, ведь здесь обитают и амурские тигры, и дальневосточные леопарды, и амурские лесные коты.

Но когда вы прибудете в Командорский заповедник, то узнаете, что это самый большой заповедник не только в нашей стране, но и в мире! Представляете? Здесь обитают более тысячи самых разных животных.

Оказывается каких только у нас в России нет заповедников: и «Центрально-лесной», и «Ростовский заповедник», и «Ханкайский», и «Чёрные земли», и «Шайтан-тау», и «Лапландский»! В общем, вам скучно не будет!

 

Категория: Журналы | Просмотров: 518 | Добавил: Abi
Всего комментариев: 0
avatar