MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Снежная битва читателей
13:49
Снежная битва читателей

28 декабря в Центре детского чтения «Радуга» среди активных читателей прошел чемпионат по настольным играм «Снежная битва».

Перед стартом на зимнюю игру мы вручили почетный формуляр с именным дизайном под номером один Тимиршину Руслану «Лучший читатель-2018» (МБОУ СОШ № 1, 7кл.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ребята с азартом приняли участие в новогоднем лото, отвечая на вопросы и закрывая цифры бочонками. Победителем лото стала Калегова Вика (МБОУ СОШ №1, 3 кл.) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А затем началась настоящая шумная, веселая и дружная битва за звание чемпиона с различными играми ходилками и битвой пяти финалистов в игре «Кто быстрее?». Было не по-зимнему жарко!

Чемпионом «Снежной битвы» стала Козлова Алиса (МБОУ СОШ№5, 5 кл.) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Затем все дружно отправились в мастерскую, где изготовили из современного материала фоамарина символ-магнит «Хрюшка».

Не обошлось и без сладких новогодних предсказаний, зимних книг и обсуждений следующих встреч в нашей читательской компании. Мы договорились, что устроим в феврале увлекательную умную битву «Мемо», а весной шахматный турнир.

Дорогие наши читатели! С наступающим Новым годом! Мы рады, что вы у нас есть! Всегда с нетерпением ждем встречи с вами!

Ждем вас 2,3.4,8 января 10.00-14.00 за зимними книжками и настольными играми с друзьями!

 

Категория: Наши клубы | Просмотров: 597 | Добавил: Abi | Теги: Тимиршин Руслан, МБОУ СОШ № 1, ЦДЧ «Радуга», Невьянск, Калегова Вика, Козлова Алиса, МБОУ СОШ№5
Всего комментариев: 0
avatar