MENU
Главная » 2018 » Март » 12 » Выставка творческих работ «Весеннее настроение»
09:00
Выставка творческих работ «Весеннее настроение»

Весна ворвалась в Центр детского чтения «Радуга»! Яркие и необычные работы дошкольников и первоклашек представлены на выставке «Весеннее настроение» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п.Цементный, директор Акулова С.Н.).

Обыкновенная гелевая ручка, которой мы пользуемся ежедневно, оказалась прекрасным инструментом для создания шедевров: птичек-невеличек, мартовских котов, цветочных композиций.

Декоративная графика для малышей - интересное творческое занятие. Под руководством Анны Анатольевны Зубовой у детей возникли настоящие изысканные и насыщенные персонажи с мелкими фантастическими узорами. Также на выставке представлены работы, написанные акварелью и картины из скрученных салфеток. Читатели библиотеки с интересом рассматривают 38 работ юных художников в возрасте 5-9 лет.

 

 

 

Мы приглашаем желающих посетить выставку и познакомиться с различными техниками создания картин о весне. Выставка работает до 31 марта.

Традиционно сотрудниками библиотеки объявлено голосование за одну из понравившихся работ. По итогам подсчета, автору работы, набравшему наибольшее количество голосов, будет вручен диплом и сладкий приз.

 

            

 

Категория: Выставки | Просмотров: 942 | Добавил: Abi | Теги: п.Цементный, ЦДЧ «Радуга», Акулова С.Н., МБУ ДО «Детская школа искусств», Зубова А.А.
Всего комментариев: 0
avatar