MENU
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Заходи на новенький журнал!
15:41
Заходи на новенький журнал!

А ты знаешь, что читать журналы, это круто!? Всегда новая информация! Всегда что-нибудь увлекательное и необычное! А это значит, что ты всегда сможешь заинтересовать других своей эрудицией, блеснуть умом, удивить творчеством…

 

 

 

 

 

ЖУРНАЛ «МУРЗИЛКА» №11, 2020

Хотел бы ты на свой день рождения получить в подарок крокодила? Живого! Говорящего! Да ещё и образованного!

 

 

 

 

 

 

 

 

Именно такого крокодила получил в подарок от родителей мальчик Лёва в рассказе Людмилы Улановой «Крокодил от верблюда» в новом выпуске всеми любимого, детского журнала «Мурзилка»! Чем же закончилась эта история? Почитай!!!

А какой странный случай произошел в лесной школе с Хрюшкиным, Зайчиковым и Лисиком в рассказе Игоря Жукова «Поедатель отличников»!!! Очень поучительная история для Лисика!

 

 

 

 

На страницах журнала ты познакомишься со стихами, посвященными осени, маме, игрой-ходилкой «Осенние листья», комиксами, ребусами, кроссвордами и загадками…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖУРНАЛ «РАДУГА ИДЕЙ» №10, 2020

Юный друг, хочешь принять участие в мастер-классе «Ватная игрушка»? Ты сможешь сам смастерить настоящую игрушку! Своими руками!

 

 

 

 

 

 

 

А как это сделать, тебя научит детский журнал "Радуга идей", в котором пошагово, очень доступно на картинках показано, как из кусочка ваты можно создать настоящее волшебство: сказочных героев, которые смогут украсить твою новогоднюю ёлку. Новый год не за горами – пора готовиться к чудесам и волшебству! Учитесь вместе с «Радугой идей» создавать свои чудеса!

 

 

 

 

 

 

 

ЖУРНАЛ «КЛАССНЫЙ» №21, 2020

Класс! Класс! Класс! Это всё у нас!

Вот такой «Классный» новостной дайджест: интерактивный, увлекательный и всеми любимый журнал для читателей младшего и среднего школьного возраста.

Заглянем на страницы нового выпуска журнала? О!!! Да он полностью посвящен самым таинственным нашим домашним питомцам – кошкам!

Кошка – это всегда тайна! Своенравная и независимая! Как стать дрессировщиком своего питомца, как научить его выполнять твои команды? Об этом ты узнаешь из рубрики «Секретики», «Учим и учимся».

 

А ещё ты можешь поближе познакомиться с кошачьим хвостом! Сколько он тебе расскажет о настроении своего хозяина – кота! Почитай «Усы, лапы, хвост: интересные факты о кошачьих!»

В разделе про животных знакомься – «Усатое семейство»! Какие они удивительные и таинственные, величественные и опасные родственники домашних кошек! Узнай поближе о кошачьей родословной в статье «Вот такая кошка»!

 

 

 

 

 

На страницах журнала тебя ждёт много интересного, нового: информация о судьбе кошек на протяжении многих тысяч лет, комиксы, кошачий кроссворд, анекдоты про кошек, игра на внимательность «Котокафе», котолабиринт и другие новости о наших домашних питомцах!

А рубрика «Топ-5» «Кошачьи истории» поможет тебе подобрать интересные книги о котах и кошках, чтобы ещё глубже познакомиться с нашими таинственными домочадцами!

Обязательно заходи познакомиться с новыми журналами в Центр детского чтения «Радуга» и найди свой любимый журнал!

Категория: Журналы | Просмотров: 590 | Добавил: Abi
Всего комментариев: 0
avatar