MENU
Главная » 2021 » Сентябрь » 9 » Августовские выпуски журналов!
15:32
Августовские выпуски журналов!

Жаркие летние деньки уже позади, но подборка августовских журналов ждёт своих юных друзей - читателей, чтобы вновь погрузить вас в мир новых открытий, замечательных событий и удивительных чудес! Знакомьтесь! Пусть новые журналы помогут вам стать интересными интеллектуальными собеседниками!

 

 

Журнал «КЛАССНЫЙ» №8, 2021.

Вновь наш журнал «Классный» открывает свои новости вам, наши «классные» читатели!

В «Классной почте» вы вновь получите ответы от Марты: вопросы о любви и дружбе, об учёбе и семье, познакомитесь с различными ситуациями и поможет избавиться от страхов.

В журнале много информации о мифических древних животных – драконах! Как устроен дракон от рогов и до хвоста? А может современные животные вараны – драконы нашего времени? Ответы ждут вас в номере журнала. Можете углубиться в древность и узнать много интересных сведений в статье «Драконы и динозавры: история гигантов».

«Классный» развлечёт вас интересными комиксами, познавательной сказкой «Драконы жемчужины», увлекательными головоломками «В поисках клада» и «Тайное послание», захватывающим квестом «В пещере дракона», драконьим кроссвордом… А тест «Какой ты дракон» поможет вам разобраться в себе! И посмеяться! Любителям рукоделия журнал поможет сделать своими руками бумажного дракона!

Читайте самый «Классный» журнал о драконах!

 

 

 

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №15, 2021.

Девчонки, кто «на стиле»!? Для вас приготовил свои советы журнал «Волшебный»! В рубрике «твой стиль» есть замечательная статья «Твоя маленькая тайна»!

Девчонки, тут секретики для вас!.. А для любителей примет – «Денежные приметы». Смотреть мультфильмы – это не просто весело и приятно. Любимые герои могут многому вас научить! Узнайте, какой «мультяшный стиль дружбы» вам ближе, пройдя тест «Герда, Карлсон или попугай Кеша».

Серия интересных публикаций «Необычная фамилия», «Всё самое потрясающее не достаётся легко», «Я невероятно клёвая!», «Волшебный дождь» помогут вам стать интересней, уверенней в себе!

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №16, 2021.

Рубрика «твой стиль» «Не уйдёт, казалось, лето » опять решила удивить вас, девчонки! Предлагает вам из летнего сезона прихватить с собой в осень ТОП-5 летних вещей. А викторина «Кис-кис» поможет вспомнить: как много интересных книг, картин, фильмов создано про них! Про кошечек!

В каком свете вы видите окружающий мир? Разобраться в себе поможет тест «Кто ты есть на самом деле?».

И, конечно, о самом сокровенном – «Не хочу быть третьей лишней», «Мобильная любовь»…

Загляните в журнал! Интересно!

 

Журнал «ПОЧЕМУЧКАМ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ» №8, 2021.

Ух ты! «Почемучки» - журнал для тех, кто хочет знать больше всех! Сколько же всего интересного всегда здесь ждёт своих читателей-почемучек!

Например: Можно ли спать с открытыми глазами? Почему растут волосы и ногти? Кого называют моржами? Чего больше: клеток в человеке или звёзд в нашей Галактике? Кто первым нацепил на нос очки? И на все вопросы вы найдёте в журнале ответы!

Для любителей поиграть в журнале всевозможные головоломки, лабиринты, советы. «Почемучки» расскажут вам обо всём на свете.

 

Журнал «ТОШКА И КОМПАНИЯ» №8, 2021.

Вновь с вами интересный и весёлый журнал о животных «Тошка и компания»! «Тошка» принимает у себя многочисленных друзей – представителей «Красной книги». И, конечно, Тошка познакомит вас со своими друзьями! Знакомьтесь: птица степей – дрофа – одна из самых тяжёлых птиц среди тех, кто умеет летать… Но зато быстро бегает – 50 км в час! Следующий гость - олень-давида! Он похож сразу на четырёх животных: рога – как у оленя, копыта – как у коровы, шея – как у лошади, а хвост – как у осла! Вот такое чудо!!! А вот ещё гость из «Красной книги» - маленький ягуар – онцилла. Очень редкий вид кошачьих! Тут и лошадь Пржевальского, и пятнистый скунс, и коала, и речной конь… Ни за что не догадаетесь, что это бегемот! Оказывается, что второе название бегемота – гиппопотам! Гиппопотам в переводе с греческого – «речная лошадь»! Вот такие новости можно узнать при знакомстве с «Тошкой». Читайте с удовольствием и изучайте жизнь редких животных!

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №15, 2021.

В «Непоседах» приключения и сюрпризы всегда рядом с вами. Хозяин журнала – верблюд! Здесь и улётный комикс про верблюда, и кроссворд, и мега-лабиринт, и путаница, и добрая сказка Дмитрия Медведева «Караван идёт» про маленького верблюжонка Сириуса, который не послушался старших, самостоятельно отправился догонять караван, заблудился и чуть не попал в беду. Но всегда найдутся те, кто поможет в трудную минуту.

Есть в журнале и странички для мастерилок – оригами и лэпбук «Верблюжьи истории»! Занимайтесь творчеством! И, конечно, здесь задания на внимательность. Решайте! Отгадывайте!

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №16, 2021.

Внимание: динозавры! Не журнал, а сплошные квесты и приключения! С таким журналом не придётся скучать! Увлекательная командная игра-квест!

Отправляйтесь вместе с «Непоседой» и его командой на поиски динозавров. Помогите найти маленьких динозавриков, которых потеряли мамы, познакомьтесь с травоядными, хищными, летающими динозаврами. Но для этого вам придётся пройти немало различных заданий! Дерзайте! И станете самыми отважными, когда примете участие в игре- бродилке «Страна динозавров»!

А ещё комиксы, мега-лабиринты, кроссворды, задания ждут вас в журнале Принимайте участие и выполняйте задания!

Все эти журналы помогут вам стать интересными собеседниками, расширят ваш кругозор, помогут выбрать нужную для вас информацию! Будьте в тренде – читайте периодику!

 

Категория: Журналы | Просмотров: 455 | Добавил: Abi
Всего комментариев: 0
avatar