MENU
Главная » 2017 » Апрель » 21 » Богат конец апреля на интересные события, проходящие в Центре детского чтения "Радуга"!
12:49
Богат конец апреля на интересные события, проходящие в Центре детского чтения "Радуга"!

21 апреля в 18-00 час. встретились здесь команды 5-х классов МБОУ СОШ № 1,3,4,5 на        Б и б л и о с у м е р к а х - 2017!

Конкурсная программа называлась "В поисках клада".

Что же это за клад? Где находится? И какая польза от него людям? Вот на эти три вопроса предстояло дать ответы. Загадочное начало встречи сразу всех участников настроило на творческий поиск. Как будто из фильма "Малахитовая шкатулка" появился Степан и дал напутствие странникам.

Каких только заданий не пришлось выполнить на своем пути странникам! На прииске «Уральские самоцветы» пришлось разбираться в каменьях уральских, а на «Висимском перевале» узнавать птиц да животных, на «Скале Бажовских сказов» показать знания свои по творчеству великого уральского сказителя, посетили Родник «Живая частица ушедших времен».

Но самые удивительные события произошли на литературно - экологической поляне. Здесь путешественники показали свое домашнее задание и получили заслуженные награды. Особый восторг вызвало выступление команды "Цветы жизни" школы № 5 (кл. руководитель Онохина Т.Ю.) Хозяйка Медной горы в исполнении Ирины Коноваловой и Степана в исполнении Матанцева Данила принесли несомненный успех команде, которая заняла 1 место. Все участники Библиосумерек получили сладкие призы, Благодарности и хорошее настроение! Спасибо большое всем участникам и классным руководителям за то, что поддержали акцию «Библиосумерки - 2017» в ЦДЧ «Радуга!

Просмотров: 608 | Добавил: Abi | Теги: Библиосумерки-2017
Всего комментариев: 0
avatar