MENU
Главная » 2019 » Март » 15 » Чудо из палочек от аятской семьи Шемякиных
14:04
Чудо из палочек от аятской семьи Шемякиных

В центре детского чтения «Радуга» оформлена персональная выставка замечательной творческой семьи Шемякиных, проживающих в с.Аятское, которое берет своё название от реки Аят.

Мама, Татьяна Алексеевна, работает в Доме культуры с.Аятское, а папа, Николай Владимирович – руководитель волонтерского клуба «Синдром», специалист по работе с молодежью.

В конце 2018 года семья Шемякиных, имеющих двух собственных детей, взяли под опеку троих детей: 2 брата и сестренка, приняв ребят, как родных. Все вместе они занимаются творчеством и мастерят потрясающие поделки из палочек для мороженого: вазы со цветами, корзиночки, самолетики, деревенское подворье и т.п. Посетители с удовольствием и любопытством рассматривают атрибуты деревенского двора, на котором выгуливаются домашние животные. Настоящее произведение декоративно-прикладного искусства!

Приглашаем всех посетить выставку удивительных работ семьи Шемякиных и познакомиться с историей с.Аятское, которому в 2019 году исполнится 350 лет!

Категория: Выставки | Просмотров: 701 | Добавил: Abi | Теги: с.Аятское, волонтерский клуб «Синдром», выставка, семья Шемякиных, ЦДЧ «Радуга»
Всего комментариев: 0
avatar