MENU
Главная » 2022 » Январь » 13 » Декабрьские выпуски журналов!
16:54
Декабрьские выпуски журналов!

Предновогодние, зимние выпуски уже полюбившихся журналов, вновь ждут встречи со своими читателями. Свежие новости, понравившиеся рубрики, путешествия, приключения, игры – всё это на страницах периодики! Читайте! Размышляйте! Развлекайтесь!

 

 

 

Журнал «КЛАССНЫЙ» №12, 2021.

С первой страницы можно принять участие в игре-ходилке «Где мой подарок?». Новый год без нарядной ёлки – это не Новый год! Первые ёлки появились в домах всего 500 лет назад! Хочешь узнать, чем их украшали? Тогда читай скорее в декабрьском выпуске журнала «Классный». Впереди год Водяного Тигра! Что тебе приготовил полосатый хищник? Узнай об этом в разделе «Секретики», а «Что под ёлочкой?» посмотрите в рубрике «Мир»! Можешь почитать сказку «Новый новый год», комиксы, поиграй в путаницу, разгадай «Новогодний кроссворд», сделай своими руками маску тигра! Выбирай, что душе угодно!

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №23, 2021.

Как в холодную погоду оставаться модной, стильной и …особенной? Ответ подсмотри у известных фешн-блогеров в рубрике «Твой стиль».

Все говорят, как тяжело живётся в современном мире, что все испытывают стресс! Что такое стресс и знакома ли ты с ним, как справиться с этим состоянием? Тебе поможет тест «Стресс: что ты о нём знаешь?».

«Упасть и подняться или Как преодолевать неудачи?» - обязательно познакомься с этой публикацией в разделе «перезагрузка» и стань целеустремлённой, упорной, успешной!

В номере «Волшебного» тебя ждут встречи с кумирами, викторины, пробы пера, предсказание характера по имени и много других сюрпризов!

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №24, 2021.

Загляни в журнал! Здесь опять всё на стиле. «Праздничный мэйкап»? Пожалуйста! Для тебя яркие фишки и маленькие хитрости! Стань неотразимой! А если в твоей голове есть мысль, как стать частью большого хорошего дела и помочь другим, значит, пора попробовать стать волонтёром, но сначала прочти статью «Помогать бесплатно: зачем это надо?», а тест «Ответственный ли ты человек?» поможет проверить уровень твоей ответственности.

Сладкоежка, знакомься с новыми вкусняшками – пирожное «Тигрята», салат «Вкусный орешек», торт «Сладкий кабачок». Ммммм! Круто! Попробуй приготовить Та-дам! Узнай, каким будет год Тигра для каждого знака зодиака в гороскопе «Что сулят звёзды?»

«Волшебный» - он всегда волшебный, новый, удивительный и познавательный!

 

Журнал «ПОЧЕМУЧКАМ ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ» №12, 2021.

Сколько же всего интересного всегда здесь ждёт тебя в журнале, любознайка?!! Сколько полезной информации приготовил для тебя свежий номер журнала - Какими бывают снежинки? Почему днём не видны звёзды? Сколько длится световой год? Что произойдёт с планетами после угасания звезды? Прочитаешь и станешь настоящим знатоком космической жизни!

Но если ты любитель природы, тогда переключайся на другие вопросы: Как медведь строит берлогу? Что зимой делают муравьи? Почему у хомяков короткий хвост? А, может, хочешь стать учёным-исследователем? Тогда начни с публикаций «Что такое бермудский треугольник?», «Что находится в центре Земли и можно ли туда добраться?», «Что будет, если уничтожить все вирусы?»

Завершает предновогодний номер «Почемучек» викторина «Новогоднее путешествие»!

 

Журнал «ФИКСИКИ» №12, 2021.

И вновь предлагаем твоему вниманию свежий номер «Фиксиков».

Дедус расскажет, как во многих странах мира проходят праздничные маскарады, а в рубрике «Объяснялки от игрека» узнаешь, какие бывают маски. В школе фиксиков назначен бразильский карнавал! Но прежде, чем на него попасть, нужно выполнить несколько заданий. А дальше тебя ждёт игра «Новогодний маскарад»! Здорово!

А если ты любишь заниматься творчеством, то смастери себе маску и станешь самым загадочным персонажем. Спеши познакомиться с новыми «Фиксиками»!

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №23, 2021.

Если ты непоседа и всегда находишься в движении, поиске развлечений, тогда журнал «Непоседа» станет твоим лучшим другом. Здесь тебя ждёт увлекательная командная игра-квест! Придется выполнить несколько заданий: викторина для знатоков животных, мастерилка с яркими идеями, выставка юных художников, кроссворд, игра-бродилка «Гусь», мега-лабиринт. А Дмитрий Медведев расскажет свою новую сказку, как «Спасти Новый год». В квесте тебе придётся потрудиться и самостоятельно собрать для детей подарки потому, что Дед Мороз заболел…Да и Дедушку Мороза тоже не получится вылечить без твоей помощи. Непростая задача - разгадать квест! В «Непоседах» приключения рядом ВСЕГДА!

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №24, 2021.

Здесь для тебя и супер-викторина, и праздничный фокус!

-Если ты в душе артист – попробуй сделать фокус. А вдруг из тебя получится цирковой артист?

Через мега-лабиринт тебе придётся пройти нелёгкий путь вместе с тигрёнком и долепить снеговика.

- Если ты мастер ркоделия, на страницах журнала задание – смастерить лэпбук!!!

- А если ты шустрый поварёнок – приготовь себе и другу коктейль «Карнавал». Вкуснотища!!!

И ещё много развлекалок в нашем журнале: кроссворд, комиксы, задачки на внимательность. С «Непоседами» не соскучишься!

 

Журнал «ТОШКА И КОМПАНИЯ» №12, 2021.

Наш весёлый и неунывающий друг Тотошка вместе со своей компанией спешит вновь увидеться с тобой, познакомить со своими новыми друзьями и рассказать много интересного: в числе его новых друзей в этом номере журнала – панда –маленькая, да удаленькая! Она расскажет тебе, где она живёт, чем любит полакомиться и другие секретики о себе.

А какие статные красавцы-кони из Казахстана заглянули в наш журнал. Интересно почитать.

Почти все знают об образе жизни кукушки и кукушат, а вот саму птицу многие никогда не видели. Но наш Тошка очень хороший журналист и в своём репортаже он взял у кукушки интервью и она ему всё-всё рассказала.

Заглянула в Тошкин журнал и кошка – зверь с обложки - интересный и полный тайн и загадок зверь. Познакомься с ней поближе!

Но если тебе по душе ближе собаки, тогда отправляйся в Тошкину школу и он тебе подскажет, как учить собаку правильно себя вести. Ведь именно для этого собаки и ходят в школу!

Отправляйся дальше в Тошкино путешествие в Минский зоопарк! Участвуй во всех заданиях, знакомься со всеми гостями Тошкиного журнала!

 

Журнал «РАДУГА ИДЕЙ» №12, 2021.

«Радуга идей» - журнал для творческих детей!

Если ты любишь мастерить поделки своими руками, тогда тебе обязательно нужно сюда заглянуть. .Шитьё поделок, поделки из картона и бумаги, гофротрубочки, декорирование, лепка из солёного теста – всему этому ты сможешь научиться самостоятельно, лишь стоит открыть новый выпуск журнала «Радуга идей». В ассортименте – новогодний колпак, тигр, маленький пингвинёнок, снеговичок, гном, варежка, рождественский венок и другие новогодние сюрпризы.

Все мастер-классы помогут тебе научиться самостоятельно творить чудеса!!!

2022 год – год народного творчества! Покажи свое умение! Прояви свою выдумку! Удиви своим творчеством!

Читайте журналы и они научат вас любить животных, уметь дружить, становиться интересными собеседниками! Будьте в тренде – читайте периодику!

 

Категория: Журналы | Просмотров: 562 | Добавил: Abi
Всего комментариев: 0
avatar