MENU
Главная » 2023 » Ноябрь » 8 » Итоги профилактической акции «За безопасность детей!»
10:49
Итоги профилактической акции «За безопасность детей!»

Безопасность детей является одной из основных задач общества. Сотрудники Невьянского РО «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Центра детского чтения "Радуга" провели профилактическую акцию «За безопасность детей!», для привлечения внимания культурных и образовательных учреждений к основам безопасной жизнедеятельности детей и подростков.

В акции приняли участие детские сады, школы и библиотеки с разных уголков России: Ярославская, Омская, Владимирская, Самарская, Челябинская, Ростовская, Свердловская области и Республика Башкортостан.

Педагоги и библиотекари России создали условия для формирования навыков безопасного поведения, научили правильно действовать при возникновении опасной ситуации, разъяснили детям правила поведения, которые дети должны выполнять, так как от этого зависит их здоровье и безопасность. В акции приняло участие более 500 детей.

Было проведено 33 разноплановых мероприятия: познавательные часы и беседы, сюжетно-ролевые и спортивные игры, моделирование ситуаций, выставки и чтение книг, квесты, уроки предупреждения, конкурс рисунков и плакатов и т.п.

Организаторы акции благодарят педагогов и библиотекарей России за организацию и проведение профилактических мероприятий! Сертификаты отправлены по электронной почте всем участникам акции.

 
Категория: Мероприятия | Просмотров: 103 | Добавил: Abi | Теги: Самарская, Свердловская области и Республика Б, Омская, Владимирская, ЦДЧ «Радуга», Челябинская, Невьянского РО «Всероссийское добро, ростовская, ярославская, Невьянск
Всего комментариев: 0
avatar