MENU
Главная » 2022 » Март » 11 » Книжное царство О.Колпаковой
16:58
Книжное царство О.Колпаковой

В Центре детского чтения «Радуга» юные читатели знакомятся с творчеством современной уральской писательницы Ольги Валериевны Колпаковой. Многие для себя открывают книги замечательного писателя впервые. Сотрудники библиотеки с интересом рассказывают посетителям о весёлых и добрых историях, которые происходят с героями дома, во дворе и в школе.

Грандиозное событие для г.Невьянска: 7 апреля в Центре детского чтения «Радуга» состоится встреча с Ольгой Валериевной Колпаковой, автора более 90 книг! Вы сможете познакомиться с писателем лично, задать вопросы, приобрести новые книги и получить автограф.

Заявки для участия принимаются по телефону: 2-10-72.

Информация о творчестве О.Колпаковой:

Ольга Валериевна Колпакова – журналист, сценарист и писатель, член Союза писателей России, председатель «Содружества детских писателей Екатеринбурга».

Пишет для разного возраста: озорные сказки для малышей, серьёзные психологические и художественно-документальные повести для школьников, а также научно-познавательные книги по истории, географии и биологии.

Лауреат премий им.П.П. Бажова и им. П.П.Ершова, финалист Международного литературного конкурса произведений для детей им.С.В.Михалкова.

Автор нескольких десятков сценариев для детской передачи «Спокойной ночи, малыши» и передачи «Шишкин лес».

 

Категория: Выставки | Просмотров: 334 | Добавил: Abi | Теги: Невьянск, Ольга Валериевна Колпакова, ЦДЧ «Радуга»
Всего комментариев: 0
avatar