MENU
Главная » 2021 » Июнь » 15 » Майские выпуски журналов!
09:36
Майские выпуски журналов!

Для вас, наши любознательные читатели подборка новинок! Майские журналы вновь готовы с вами познакомиться, и приглашают к новым знаниям и открытиям! Путешествия ждут вас на страницах свежей периодики! Знакомьтесь! Познавайте! Узнавайте!

 

 

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №9, 2021.

Вам, дорогие читатели, приготовил свои сюрпризы и приключения журнал «Непоседа». Вас ждут новые комиксы, задания на внимательность, лабиринты и путаницы. А «добрая сказка» расскажет историю про «Черепашьи слёзы». Оказывается, что и скорпионы, и чайки, и крабы, и даже крокодил могут быть добрыми и внимательными друзьями.

А журнал продолжает добрую традицию – учит изготавливать лэпбуки! На этот раз героиня – черепаха! Попробуйте! А кроссворд поможет вам стать сообразительнее и пополнит ваш кругозор!

 

 

 

 

 

Журнал «НЕПОСЕДА» №10, 2021.

А свежий номер «Непоседы», заставит вас заинтересоваться своим новостями. Вы знаете о том, что интересных новостей, заданий и кроссвордов много не бывает? Это точно! А ещё комиксы, увлекательная командная игра-квест , которая приведёт вас в Корпорацию роботов! А также «добрая сказка» от Дмитрия Медведева - «Слава и А». Слава – это мальчик, у которого был друг-робот А-154, или просто А! Вот такая история из будущего! Если вы захотите научиться сделать домашнего робота, заходите в раздел «Мастерилка» и мастерите себе домашнего друга! Игра-ходилка «Страна роботов» поможет вам интересно провести время! Если тема роботов для вас интересна, то вы получите удовольствие от содержания журнала.

 

Журнал «Тошка и компания» №5, 2021.

«Тошка» вновь развлекает своих читателей весёлыми историями! У Тошки новый друг – таинственный богомол - загадочное насекомое, которое в Древней Греции считали прорицателем! Говорили, что если у него спросить дорогу, то он лапкой укажет правильное направление! Интересно познакомиться с таким путеводителем!

А какие красавцы «Карачаевские кони» - быстрые и выносливые, настоящие, преданные друзья горцев. Обязательно познакомьтесь.

Тошкин друг пёс Мишка познакомился на отдыхе с двумя шотландскими телятами Бетти и Султаном и подружился с ними. Забавный случай!

Вас ждёт Тошкин кроссворд, турнир знатоков, весёлые обезьянки… А в рубрике «звериный доктор» узнаете «Как растёт щенок». Но а если вам больше нравятся коты – в рубрике «самоделка» можно научиться сделать подставку для карандашей и ручек «Розовый кот». А можно и не розовый, а какой понравится вам!

Не обижайте Тошку – заходите к нему в гости!

 

Журнал «МУЛЬТ» №5, 2021.

Ух ты! Звезда номера – Лео! Леопард бесстрашный и справедливый! Разгадайте ребус и узнаете, почему он такой храбрый.

Однажды Ми-ми мишки устроили пикник, а мусор за собой не убрали. И из этой горы мусора вырос настоящим Мусорный монстр! Планета в опасности! Помогите спасти планету! А поможет вам в этом рубрика «Защищаем планету». И деревья научитесь сажать, и велопрогулка увлечёт, и по лесному лабиринту пройдётесь, и на субботнике побываете. Отправляйтесь!

 

 

Журнал «КЛАССНЫЙ» №5, 2021.

Где взять суперсилы? Как работает мозг? Если хотите узнать, тогда вам сюда! Здесь и эксперименты, и головоломки, и сканворд для гениев. Марта, как всегда, поможет справиться с личными проблемами и поможет разрулить неудобные ситуации!

Как видит мир собака? Как воспринимает окружающее попугай? Почему одни животные умные, а другие нет? Можно получить информацию в статье «Что в голове у крысы и собаки?»

Можно даже провести эксперимент «Игры с сознанием» и узнаете о себе много нового.

На что способен мозг и кто такие суперлюди? Просто необходимо вам об этом узнать! И ещё много-много интересного: головоломки, оригами, комиксы, тайны снов ждут вас на страницах номера!

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №9, 2021.

А «Волшебный» для стильных девчонок приготовил свои интересные и полезные советы! Например: волшебная шкатулочка с заколками научит вас модно использовать различные аксессуары для волос! Или раскроет секреты привлекательности девушки! А «перезагрузка» «Пятый элемент» поможет стать вам стройными и подтянутыми.

Позитивных и весёлых людей любят в каждой компании. Можете проверить себя в тесте «Солнышко, фейерверк или пламя свечи» и «С оптимизмом по жизни» и поближе познакомиться с собой. Есть советы «Как легко пережить экзамены»! Тем, кому нужно, можно воспользоваться подсказками. А ещё сколько секретиков ждет вас в журнале, девчонки…

 

 

 

 

Журнал «ВОЛШЕБНЫЙ» №10, 2021.

«Волшебный» - это больше собеседник, чем журнал. Он ответит на сокровенные вопросы, посоветует, подскажет, расскажет. Хотите быть модными? Пожалуйста, для вас предложение от стилистов - «Аксессуары и обувь решают всё!». Хотите быть неотразимыми? – «Звезда вечеринки, или Мейкап по особому поводу»!

А может кто-то из вас гости из будущего? Пройдите тест «Тебя вычислили: ты из будущего» и узнайте о себе! А вдруг?!

Двадцать первый век – век глобального развития информационных технологий. Для особо одарённых будущих учёных статья «Программирование: с чего начать?». Новички, предложение для вас!

А так же много интересных интервью с популярными «звёздами», молодёжных историй и советов!

 

Категория: Журналы | Просмотров: 532 | Добавил: Abi
Всего комментариев: 0
avatar