MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Мамины заботы
15:19
Мамины заботы

В преддверии Дня Матери в Центре детского чтения «Радуга» состоялась встреча «Особые мамины заботы» клуба «Особый ребенок».

Мамы делились информацией: о реабилитации детей; о форуме ВОРДИ, который прошел в Екатеринбурге. Делились мнением о предстоящем информационно-просветительском дне для родителей детей-инвалидов и детей с ОВЗ в г.Невьянске, который состоится 28 ноября на базе МБОУ СОШ №5 в 12.00, в рамках которого будут обсуждаться вопросы реабилитации и абилитации детей с ОВЗ в Свердловской области, будут работать узкие специалисты (психолог, логопед, невролог и др.) на групповых площадках для оказания консультативной помощи родителям. Вся информация и программа на сайте Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс»

Вечер общения завершился конкурсной программой в честь Дня Матери, на которой участницы проявили актерский талант, сплоченность и поддержку, логику и интуицию. Зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями, которых нам так не хватает в повседневной жизни!

Поздравляем всех с праздником и приглашаем в библиотеку за интересными и познавательными книгами!

Категория: Наши клубы | Просмотров: 499 | Добавил: Abi | Теги: МБОУ СОШ №5, клуб «Особый ребенок», ОВЗ, ЦДЧ «Радуга», день матери, Невьянск
Всего комментариев: 0
avatar