MENU
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Подарок моему герою!
14:55
Подарок моему герою!

Совсем скоро наша страна будет отмечать День воинской славы - День защитника Отечества, и ребята по традиции будут вручать подарки, сделанные своими руками. Что подарить папе, дедушке или брату?

Мы приглашаем жителей Невьянского городского округа в Центр детского чтения «Радуга» на выставку творческих работ Детского центра «Академия» г.Невьянска (директор М.В.Остаточникова), на которой представлено 30 ярких и красочных работ участников в возрасте от 4-7 лет, руководитель И.А.Паньшина и И.Е.Сардина.

Рисунки, аппликации, поделки из пластилина и слоеного теста посвящены разным видам войск. Представлены работы о Великой Отечественной войне. Выставка будет действовать до 12 марта.

Сотрудниками библиотеки объявлено голосование за одну из понравившихся работ. Посетители библиотеки долго рассматривают и обсуждают выставку, так как сложно отметить и выбрать только одну работу, каждая по себе уникальна по технике исполнения. По итогам подсчета голосов, автору работы, набравшему наибольшее количество, будет вручен диплом и сладкий приз.

 

                  

 

Категория: Выставки | Просмотров: 666 | Добавил: Abi | Теги: И.Е.Сардина, И.А.Паньшина, М.В.Остаточникова, Детский центр «Академия», ЦДЧ «Радуга»
Всего комментариев: 0
avatar