MENU
Главная » 2021 » Июнь » 15 » Россия, вперёд!
10:03
Россия, вперёд!

2021 год в России изобилует спортивными соревнованиями! А впереди ждёт Олимпиада-2021! Желаем России быть только впереди! Россия, вперёд!

В честь наших спортсменов и их будущих побед ко Дню России в Центре детского чтения «Радуга» состоялась желанная встреча читательских клубов «Познаваек» и «Знатоков»! И, конечно, она была посвящена Его Величеству - Спорту!

 

Мальчишки и девчонки приняли участие в спортивно-интеллектуальной игре «Россия, вперёд!». Игроки соревновались в нескольких категориях: «Олимпиада-21», «Футбольное обозрение», «Все на хоккей», «Я о спорте знаю всё!», «Заморочки из бочки». Это был настоящий шквал эмоций! На смену спортивным состязаниям приходили интеллектуальные задания, ребусы, объяснялки, логические задачки по спорту и т.п..

Команды «Олимпиоников» и «Чемпионов» забивали друг другу голы в настольном хоккее, вели через препятствия футбольный аэромяч к воротам, удивляли искусным владением теннисной ракеткой с мячом, воздушный бадминтон с пушинками был просто на высоте! А как замечательно игроки команд проявили свои знания по спорту! Выше всяких похвал!

В этот день некоторые члены клуба «Знатоки» услышали напутственные слова от сотрудников библиотеки, так как возраст читателей соответствует, чтобы перейти во взрослую библиотеку: Александр Севрюгин, Роман Шавыркин и Ольга Костина получили благодарственные письма от библиотеки за активность, любовь к чтению и участие в акциях. Спасибо вам ребята, мы вас очень любим!!!

Встреча прошла на позитиве, стремительно, активно, как и должно быть в спорте!

Приглашаем за интересными энциклопедиями о спорте!

 

Категория: Наши клубы | Просмотров: 493 | Добавил: Abi | Теги: читательский клуб «Познавайки», Невьянск, читательский клуб «Знатоки», Олимпиада-2021, ЦДЧ «Радуга», Россия
Всего комментариев: 0
avatar