MENU
Главная » 2020 » Январь » 22 » В мире красочных обложек (2020)
15:56
В мире красочных обложек (2020)

В 2020 году для читателей и родителей Центр детского чтения «Радуга» предлагает интересные познавательные журналы:

 

 

 

 

 

 

Для дошкольников и младших школьников: 0+

В каждом номере журнала «Фиксики» новая история о каком-нибудь бытовом приборе и его устройстве, а также о разных явлениях, предметах окружающего мира. В журнале есть разделы: раскраски, весёлые истории, игры, ребусы, загадки, головоломки, лабиринты, поделки занимательные задания, конкурсы для читателей и т.п.

 

 

 

 

 

 

Главный герой журнала весёлый мальчик Филиппок расскажет вам обо всем, что происходит в мире: герой моей страны, космос, о животных, спортивный калейдоскоп, явления природы, мастерская Филиппка, переменка, весёлые уроки (иностранные языки, рисование, труд и т.п.), а так же детские стихи и рассказы; рубрика «Школа безопасности», где рассказывается об опасностях, которые, вас подстерегают и о том, как правильно надо вести себя в подобных ситуациях. А если расскажете о своем домашнем питомце, о том, как вы провели каникулы, пришлете любимый рецепт, свои рисунки и фотографии, то увидите себя на страницах журнала.

 

 

В журнале «Мурзилка» печатаются сказки, сказочные повести, рассказы, пьесы, стихи. Главные его авторы - современные талантливые писатели, художники и классики детской литературы. Литературные ребусы и головоломки, картинная галерея, конкурсы для читателей. Журнал насыщен познавательными материалами - история, достижения науки и техники, спорт, важнейшие события месяца.

 

 

 

 

 

Популярный еженедельный журнал. В каждом номере все самое интересное для мальчишек и девчонок: от мультиков, компьютерных игр и детских кино-новинок до научных открытий, спорта, техники, головоломки, шарады и сканворды, конкурсы для читателей, познавательные забавные рассказы о животных, анекдоты и многое другое!

 

 

 

 

 

 

Журнал о рукоделии и различных ремеслах, о кулинарии, о сервировке и этикете, о дизайне интерьеров и моде, о прикладном творчестве, а также многом другом. Это интересно и родителям, и учителям. Мастер-классы, советы и рекомендации мастеров! Журнал станет незаменимым помощником учителям технологии, руководителям кружков и всем, кто творит красоту своими руками.

 

 

 

 

 

 

Развлекательный журнал по мотивам известнейшего сериала и одноименного фильма «ТРАНСФОРМЕРЫ», который понравится всем мальчикам. В каждом номере — красочные комиксы о новых приключениях Трансформеров на Земле и в космосе, рассказы о последних новинках робототехники и о самых удивительных роботах мира, рекомендации по выбору компьютерных новинок, логические задачки и задания.

 

 

 

 

 

Для школьников 12+

В каждом номере все самое интересное: постеры любимых кумиров, истории их успеха, последние новинки моды и красоты, советы психолога, как решать проблемы в отношениях с ровесниками и родителями. «Волшебный» — верный друг и советчик! Какую выбрать профессию? Как приготовить вкусный ужин? Как постичь азы компьютерной магии и раскрыть в себе талант писателя? Как позаботиться о любимом питомце? Ответы на эти и многие другие вопросы — в каждом номере журнала «Волшебный».

Категория: Журналы | Просмотров: 442 | Добавил: Abi
Всего комментариев: 0
avatar