MENU
Главная » 2022 » Март » 25 » Весёлые стихи Елены Мамонтовой
16:03
Весёлые стихи Елены Мамонтовой

В Центре детского чтения «Радуга» посетители знакомятся с творчеством современной уральской писательницы Еленой Мамонтовой. Читают вслух её веселые и добрые стихи, не скрывая своей улыбки, и представляют нарисованного кота на обоях, съеденные с подругой конфеты, снеговековье и даже крокодила. Как здорово читать стихи!

7 апреля в Центре детского чтения «Радуга» состоится встреча с Еленой Мамонтовой. Вы сможете познакомиться с писателем лично, задать вопросы, приобрести новые книги и получить автограф.

Информация об авторе:

Елена Мамонтова родилась 23 сентября 1981 года в г.Котовске Тамбовской области. С двух лет живет в Екатеринбурге. Первое стихотворение написала в пятилетнем возрасте. С 8 лет издавалась в сборниках со сказками и стихами. С 17 лет увлеклась журналистикой, закончила, факультет журналистики УрГУ им.М.горького.

С появлением на свет дочерей вернулась к детскому творчеству и сейчас с удовольствием сочиняет симпатичные веселые стихи для ребят. Зимой живёт в Екатеринбурге. Летом — в г.Котовске Тамбовской области. Оба города любит и считает родными.

Елена Ивановна — журналист, переводчик, детский поэт и писатель. Автор книги «Ника превращается…» (издательство МИФ), стихи публиковались в различных журналах.

 
Категория: Выставки | Просмотров: 440 | Добавил: Abi | Теги: Елена Мамонтова, Невьянск, ЦДЧ «Радуга»
Всего комментариев: 0
avatar