MENU
Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Выставка игрушек «Волшебство советской ёлки»
12:19
Выставка игрушек «Волшебство советской ёлки»

Каждый человек помнит непередаваемые ощущения детских эмоций, когда с нетерпением ожидаешь наступление Нового года. В то далекое, но несомненно волшебное время, каждый ребенок внимательно рассматривал блестящие новогодние игрушки, в которых отражались пушистая хвоя новогодней ёлки и разноцветные огоньки мерцающей гирлянды. Всё это и не только, можно будет увидеть на выставке «Волшебство советской ёлки» в Центре детского чтения «Радуга».

Среди уникальных экспонатов: советские ёлочные игрушки, детские новогодние фотографии сотрудников библиотеки, почтовые открытки 1950-90 годов. Витрины заполнят хрустальные шары, сказочные животные, еловые шишки и грибы, часы, сосульки, бусы из стекляруса, фигурка ватного Деда Мороза и Снегурочки 1975 года выпуска. Вспомнить самим или рассказать детям о волшебных воспоминаниях детства с ароматом мандарин, прочтением стихов с открытки и поиском подарков под ёлкой у Деда Мороза, можно до конца декабря.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, с условием обязательного наличия медицинской маски, QR-кодов (18+) или медицинских справок (18+).

 
Категория: Выставки | Просмотров: 414 | Добавил: Abi | Теги: ЦДЧ «Радуга», Ёлка, Снегурочка, Невьянск, Дед Мороз
Всего комментариев: 0
avatar